保存 分享

出售的公寓

新的

Desa Skudai, Skudai, 柔佛, 马来西亚

318,000 MYR
269 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,184
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

For sale
Desa Skudai Apartment
- 3 bedroom 2 bathroom
- size 1184sf
- freehold
- non bumi lot
- basic unit
Selling price Rm318k

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
无装修
Maximize icon 大小
1,184 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Fri, May 15, 2026 12:12 AM
Eye icon 次观看
185

房产位置

房贷计算器

类似房产

218,000 MYR 290 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
753 平方英尺
Lucas Chong
3个月前 7449
348,000 MYR 314 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,109 平方英尺
Juanchua
4个月前 7638
275,000 MYR 308 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
893 平方英尺
Zoey Kok
4个月前 7780
360,000 MYR 304 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,184 平方英尺
Annie Chin
6个月前 7539
205,000 MYR 307 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
668 平方英尺
ROSLINA OSMAN
8个月前 11126
320,000 MYR 270 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,184 平方英尺
Yvonne Lim
9个月前 18630

也看看

Annie Chin
房源 20