保存 分享

出售的公寓

已过期

Pangsapuri Orkid U5 Subang Bestari, Shah Alam, 雪兰莪, 马来西亚

200,000 MYR
245 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
815
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Paling Murah ‼️🔥

Pangsapuri Orkid U5 Subang Bestari Shah Alam (Level 2)

🔥ASKING PRICE : 200,000

DETAILS :
-----------
-Built up size: 815 Sqft
-Leasehold ( Non Bumi )
-Level 2
-3 Bedroom
-2 Bathroom
-Basic Unit
-Nice Unit

Facilities
-------------
-24 Hour Security
-Gated & Guarded
-1 Reserve Parking

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
无装修
Maximize icon 大小
815 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Tue, Mar 4, 2025 2:27 PM
Eye icon 次观看
2846

房产位置

附近设施

Dataran Shah Alam Grand Stand
374 英尺
休闲 公园
停车场
535 英尺
交通 停车场
停车场
597 英尺
交通 停车场
Anggerik Mall
722 英尺
购物 购物中心
停车场
732 英尺
交通 停车场
Secret Recipe
745 英尺
餐饮 快餐
Nachos-Nachos
804 英尺
餐饮 餐馆
AVISENA Women's & Children's Specialist Hospital
Jalan Perdagangan 14/4
827 英尺
医疗 医院
Richiamo Coffee
843 英尺
餐饮 咖啡馆
Nando's
846 英尺
餐饮 餐馆
FamilyMart
856 英尺
购物 便利店
Plaza Alam Sentral
896 英尺
购物 购物中心

房贷计算器

类似房产

280,000 MYR 329 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
Ms.Yeo
1个月前 4324
290,000 MYR 322 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
900 平方英尺
Rain Lee
1个月前 2818
330,000 MYR 362 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
912 平方英尺
Hudson Tan 016-5519231
1个月前 2801
290,000 MYR 363 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
800 平方英尺
Raiha
1个月前 3478
270,000 MYR 332 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
814 平方英尺
Rain Lee
1个月前 3857
240,000 MYR 308 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
778 平方英尺
Keasavan Hari Krishnan
1个月前 3847

也看看

Nuremy Ramli
房源 8