保存 分享

出售的公寓

新的

Bukit tinggi 1, Klang, 雪兰莪, 马来西亚

165,000 MYR
210 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
785
大小 (平方英尺)
4
卧室
2
浴室

描述

Bukit tinggi 1

Asking Price rm165k

785sqft
3room 2bathroom
Freehold
Non Bumi
Tenanted Rm600

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
785 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Tue, May 19, 2026 12:15 AM
Eye icon 次观看
20

房产位置

房贷计算器

类似房产

210,000 MYR 162 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
1,300 平方英尺
Bill Khong
1年前 3066
310,000 MYR 258 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,200 平方英尺
zack gan
1年前 2514

也看看

Randy Soh
房源 40