保存 分享

出售的平层住宅

新的

Taman Ungku Tun Aminah, Skudai, 柔佛, 马来西亚

175,000 MYR
354 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
494
大小 (平方英尺)
2
卧室
1
浴室

描述

Taman Ungku Tun Aminah Skudai

-Freehold
-Non Bumi Lot
-2 Bedroom 1 Bathroom
-494sqft
-Partial Renovation

Selling Price : Rm 175k nego

*Remark*
-First House Can Full Loan Cash Back

详细信息

Bed icon 卧室
2
Bathtub icon 浴室
1
Maximize icon 大小
494 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Sat, May 16, 2026 12:19 AM
Eye icon 次观看
31

房产位置

房贷计算器

类似房产

188,000 MYR 364 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
516 平方英尺
Rouban Asokan
6天前 670
160,000 MYR 324 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
494 平方英尺
Afandi Rashid
1周前 953
168,000 MYR 340 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
494 平方英尺
Jasen Chia
1个月前 3552
178,000 MYR 356 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
500 平方英尺
Bryan Ng
1个月前 3548
218,000 MYR 441 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
494 平方英尺
Kevin
1个月前 3548
168,000 MYR 340 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
494 平方英尺
Heng Chew Yen
1个月前 3218

也看看

Jasper Ho
房源 41