保存 分享

出售的平层住宅

新的

Seksyen 1 Wangsa Maju, Wangsa Maju, 吉隆坡, 马来西亚

220,000 MYR
398 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
553
大小 (平方英尺)
2
卧室
1
浴室

描述

GROUND FLOOR‼️
DEPAN LRT ‼️
NEAR AEON‼️

FOR SALE: Flat Seksyen 1 Wangsa Maju Kuala Lumpur

DETAILS :
========
- Leasehold Bumi Lot
- Ground Floor
- Size: 530sqft
- 2 Bedrooms
- 1 Bathrooms

- AKLEH
- MRR2
- DUKE
- SUKE
- SPE

=====================
ASKING PRICE: RM220,000 nett
=====================

Ezra Ezzry
显示
REN 65009
Great Casa Realty

详细信息

Bed icon 卧室
2
Bathtub icon 浴室
1
Maximize icon 大小
553 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Sun, May 10, 2026 12:16 AM
Eye icon 次观看
75

房产位置

附近设施

停车场
102 英尺
交通 停车场
停车场
118 英尺
交通 停车场
SRA As-Saadah
213 英尺
教育 学校
停车场
282 英尺
交通 停车场
停车场
322 英尺
交通 停车场
停车场
384 英尺
交通 停车场
游乐场
387 英尺
休闲 游乐场
停车场
397 英尺
交通 停车场
99 Speedmart
Jalan 2A/27A
456 英尺
购物 超市
停车场
515 英尺
交通 停车场
停车场
525 英尺
交通 停车场
Klinik Wangsa
545 英尺
医疗 诊所

房贷计算器

类似房产

198,000 MYR 376 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
527 平方英尺
Kelvin Chua
3天前 132
250,000 MYR 446 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
560 平方英尺
Azri Zabidin
1个月前 764
240,000 MYR 384 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
625 平方英尺
ZALIA HARTANAH
1个月前 825
190,000 MYR 317 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
600 平方英尺
JOHN OOI
1个月前 1006
193,000 MYR 363 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
532 平方英尺
Jentsen Thong
1个月前 1441
200,000 MYR 333 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
600 平方英尺
Esther Cheah
3个月前 6852

也看看

Ezra Ezzry
房源 1