保存 分享

出售的房屋

SEKSYEN 51A, Petaling Jaya, 雪兰莪, 马来西亚

590,000 MYR
369 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,600
大小 (平方英尺)
4
卧室
2
浴室

描述

NEW LISTING ✅✅✅

WTS SINGLE STOREY TERRACE ENDLOT SEKSYEN 51A, PETALING JAYA

END LOT 🔥🔥🔥
HOT AREA 🔥🔥🔥
EXTENDED KITCHEN 🔥🔥🔥

ASKING PRICE: 590K✅
MARKET VALUE: 650K

PROPERTY DETAILS:
- Leasehold Non Bumi
- Land Area : 20x80 sqft
- Built Up : 1450sqft Approx
- 4 Bedrooms
- 2 Bathrooms
- Facing Side Corner House
- Owner Occupied

AMENITIES:
- Masjid Dato Haji Kamarudin
- SK Petaling Jaya (1) & (2)

显示
REN 65009
Great Casa Realty

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,600 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Tue, May 5, 2026 2:31 AM
Eye icon 次观看
611

房产位置

附近设施

GiatMARA Petaling Jaya
Jalan 222 A
315 英尺
教育 学院
停车场
548 英尺
交通 停车场
Despark College
Jalan 51A/223
689 英尺
教育 学院
Learn To Swim
Jalan 51A/219
1,204 英尺
教育 学校
Restoran Ahwa
1,289 英尺
餐饮 餐馆
Sekolah Jenis Kebangsaan (Tamil) Vivekananda
1,299 英尺
教育 学校
Sekolah Kebangsaan Bukit Bintang 1 & 2
1,302 英尺
教育 学校
KK Super Mart
1,322 英尺
购物 便利店
停车场
1,368 英尺
交通 停车场
公园
1,818 英尺
休闲 公园
Cencaru
1,827 英尺
餐饮 餐馆
游乐场
1,827 英尺
休闲 游乐场

房贷计算器

类似房产

680,000 MYR 340 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,000 平方英尺
Mohammad hidayat
3周前 3135
870,000 MYR 493 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,765 平方英尺
PN LINDA OTHMAN 0172529723
3周前 1781
878,000 MYR 532 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,650 平方英尺
Helmy Izzudin
4周前 1202
650,000 MYR 325 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
2,000 平方英尺
Aizat Saiful
1个月前 1140
850,000 MYR 567 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
1,500 平方英尺
Shaf
1个月前 1695
500,000 MYR 357 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
1,400 平方英尺
Fasnor Hefiz
1个月前 1664

也看看

Ezra
房源 56