保存 分享

出售的房屋

已过期

Taman Sierra Perdana, Masai, 柔佛, 马来西亚

638,000 MYR
456 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,400
大小 (平方英尺)
4
卧室

👉*end lot*
👉20x70
👉4bedrooms 3bathrooms
👉Gng Rm70
👉Facing Northwest
👉Non Bumi
👉Freehold
👉Fully Renovated & Extended Kitchen with cabinets
👉Partial furnished

Selling price Rm638k

❌️*NO COBROKE UNIT*❌️

有意者可以来电询问 显示
显示
显示
显示

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
3
Sofa icon 配有家具
部分装修
Maximize icon 大小
1,400 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Tue, Nov 11, 2025 1:57 AM
Eye icon 次观看
3176

房产位置

附近设施

公园
1,286 英尺
休闲 公园
Fahimid mini mart
1,978 英尺
购物 便利店
Balau Park and Field
2,493 英尺
休闲 公园
公园
2,628 英尺
休闲 公园
Sekolah Kebangsaan Taman Rinting 1
2,762 英尺
教育 学校
公园
3,343 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

714,000 MYR 223 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
3,199 平方英尺
Alfred Pee
1个月前 3673
570,000 MYR 370 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,540 平方英尺
Fakhrul Hartanah
1个月前 1712
465,000 MYR 264 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,760 平方英尺
EN HANIZAR
1个月前 1814
630,000 MYR 345 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,825 平方英尺
Betty Ng
1个月前 2088
658,000 MYR 470 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,400 平方英尺
Regina Khor Wei Wei
1个月前 2064
468,000 MYR 304 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,540 平方英尺
Mohd Aqil
1个月前 2200

也看看

Erike Wong
房源 12