保存 分享

出售的房屋

已过期

JALAN PAHLAWAN, Bandar Mahkota Cheras, 雪兰莪, 马来西亚

520,000 MYR
400 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,300
大小 (平方英尺)
4
卧室
3
浴室

描述

RENOVATED DOUBLE STOREY TERRACE
JALAN PAHLAWAN, BANDAR MAHKOTA CHERAS
CHERAS, SELANGOR

---------------------------------
ASKING PRICE : RM520,000 NEGO
---------------------------------

PROPERTY DETAILS
- Freehold Open
- Intermediate unit
- Land size: 18' x 65'
- Built-up size: 1300sqft (approx)
- 4 Bedrooms + 1 store
- 3 Bathrooms
- Kitchen fully extended c/w kitchen cabinets
- Facing north

Eqram
显示

coaconcierge

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
3
Maximize icon 大小
1,300 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Wed, Nov 5, 2025 1:12 PM
Eye icon 次观看
4018

房产位置

附近设施

公园
367 英尺
休闲 公园
99 Speedmart
518 英尺
购物 超市
公园
797 英尺
休闲 公园
公园
1,017 英尺
休闲 公园
Sekolah Jenis Kebangsaan (Tamil) Bandar Mahkota Cheras
1,099 英尺
教育 学校
公园
1,355 英尺
休闲 公园
停车场
1,407 英尺
交通 停车场
公园
1,453 英尺
休闲 公园
公园
1,483 英尺
休闲 公园
公园
1,562 英尺
休闲 公园
公园
1,585 英尺
休闲 公园
餐馆
1,601 英尺
餐饮 餐馆

房贷计算器

类似房产

530,000 MYR 408 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,300 平方英尺
Kenny
1个月前 2579
525,000 MYR 449 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,170 平方英尺
Kenny
1个月前 757
638,000 MYR 491 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,300 平方英尺
Alice Tan
4个月前 2002
520,000 MYR 400 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,300 平方英尺
Nurhazirah Faudzi
5个月前 2151
675,000 MYR 375 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,800 平方英尺
Bryan Cho 016-8049331
6个月前 4534
700,000 MYR 538 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,300 平方英尺
Bryan Cho 016-8049331
6个月前 4527

也看看

ZULIKHRAM BIN MOKHTAR
房源 18