保存 分享

出售的共管公寓

已过期

Crystal Tower @ Taman Bukit Indah, Ampang, 雪兰莪, 马来西亚

320,000 MYR
360 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
890
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

显示
显示
Haris Hans
REN 18502

显示
Nooris
REN 28081

Crystal Tower @ Taman Bukit Indah, Ampang

=====================
Asking Price RM 320,000 Nego
=====================

Leasehold - Non Bumi
890sf
3 rooms 2 bathroom
1 carpark
Basic unit
Mid floor

Easy Access:
Ampang LRT Station
Sekolah Kebangsaan Taman Bukit Indah
Sekolah Menengah Kebangsaan Bukit Indah
Spectrum Shopping Mall
Main roads: SUKE, MRR2 Highways

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
890 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Mon, Oct 27, 2025 1:02 PM
Eye icon 次观看
7012

房产位置

附近设施

Sekolah Kebangsaan Taman Bukit Indah
679 英尺
教育 学校
Sekolah Menengah Kebangsaan Bukit Indah
1,086 英尺
教育 学校
停车场
1,322 英尺
交通 停车场
公园
1,437 英尺
休闲 公园
Klinik Mutiara
1,627 英尺
医疗 诊所
游乐场
1,663 英尺
休闲 游乐场
Taman Bukit Indah
1,673 英尺
休闲 公园
99 Speedmart
2,073 英尺
购物 超市
公园
2,369 英尺
休闲 公园
Sekolah Rendah Islam Integrasi ILMI
Jalan Rasmi 7
2,579 英尺
教育 学校
Sekolah Menengah Agama (A) ILMI
Jalan Rasmi 7
2,608 英尺
教育 学校
Sekolah Agama Rakyat Kafa Intergrasi Al-Huda
2,762 英尺
教育 学校

房贷计算器

类似房产

319,000 MYR 290 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Keasavan Hari Krishnan
1个月前 4456
319,000 MYR 290 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Zahed Perunding Hartanah
1个月前 4889
550,000 MYR 460 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,195 平方英尺
Nor Fitri
1个月前 4400
590,000 MYR 494 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,195 平方英尺
sue arifin 0102252834
1个月前 3081
380,000 MYR 380 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,001 平方英尺
Marwan
1个月前 3134
385,000 MYR 381 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,010 平方英尺
Matthew Leow
1个月前 3373

也看看

NOORIS 0192100657
房源 71