保存 分享

出售的公寓

已过期

Bunga Raya Beruntung, Bukit Beruntung, 雪兰莪, 马来西亚

135,000 MYR
193 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
700
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Dahlia apartment
Bunga Raya Beruntung

Leasehold
Bumi lot
700sqft
2nd floor
3r2b
Wellkept
Facing main road unit

Asking rm135k Nego

Contact Dave Tan
016
906
7368
Wechat & Whatapps Available

Welcome call me 显示 for viewing arrangement .
Owner welcome to contact me if wan sell property.

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
700 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Thu, Jul 17, 2025 12:06 AM
Eye icon 次观看
8098

房产位置

附近设施

公园
1,719 英尺
休闲 公园
SK Taman Bunga Raya (1)
1,906 英尺
教育 学校
99 Speedmart
1,932 英尺
购物 超市
SMK Taman Bunga Raya
1,988 英尺
教育 学校
Restoran Jasen Jaya
Jln Inai 2
2,129 英尺
餐饮 餐馆
99 Speedmart
2,175 英尺
购物 超市
停车场
2,270 英尺
交通 停车场
公园
2,313 英尺
休闲 公园
SRA Taman Bunga Raya
2,415 英尺
教育 学校
Pasar Mini Salam Sentosa
Jln Inai 2
2,418 英尺
购物 便利店
Salam 1 Cafe
Jln Inai 2
2,431 英尺
餐饮 餐馆
公园
3,317 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

138,000 MYR 178 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
775 平方英尺
Melton C
1个月前 3428
65,000 MYR 100 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Jeff Chia
1个月前 2022
50,000 MYR 77 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
TAN
2个月前 1198
115,000 MYR 155 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
742 平方英尺
Melton C
4个月前 3831
75,000 MYR 115 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Melton C
4个月前 3700
70,000 MYR 108 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
AZHAR MAT
5个月前 3403

也看看

Dave Tan
房源 29