保存 分享

出售的房屋

已过期

Taman Seremban Jaya, Senawang, 森美兰, 马来西亚

398,000 MYR
284 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,400
大小 (平方英尺)
4
卧室
3
浴室

描述

Double Storey Taman Seremban Jaya

4bilik 3bilik air
Freehold
Non bumi lot

Harga :398k

Berminat hubungi
Noraini Mohtar
Ren 31183 Azmi real estate agency
显示 /+01123873493/ sj
InshaaAllah saya akn membantu

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
3
Maximize icon 大小
1,400 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Sun, Jul 13, 2025 12:16 AM
Eye icon 次观看
9423

房产位置

附近设施

公园
200 英尺
休闲 公园
游乐场
331 英尺
休闲 游乐场
停车场
443 英尺
交通 停车场
Lotus's
1,043 英尺
购物 超市
餐馆
1,306 英尺
餐饮 餐馆
99 Speedmart
1,450 英尺
购物 超市
公园
1,785 英尺
休闲 公园
停车场
1,952 英尺
交通 停车场
Restoran Taman Bukit Emas
2,188 英尺
餐饮 餐馆
Yolo Coffee
2,205 英尺
餐饮 咖啡馆
Tmn Seremban Jaya Park
2,480 英尺
休闲 公园
Pandamart
2,497 英尺
购物 购物中心

房贷计算器

类似房产

586,000 MYR 126 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
4,647 平方英尺
Ezzue Property
1个月前 2360
380,000 MYR 253 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,500 平方英尺
Jackie Chan
1个月前 2533
370,000 MYR 264 MYR / 平方英尺
4 卧室
4 浴室
1,400 平方英尺
Aklil Hakim
1个月前 2530
315,000 MYR 216 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,458 平方英尺
Aklil Hakim
1个月前 2491
310,000 MYR 287 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,080 平方英尺
NORAINI BINTI MOHTAR
3个月前 5190
350,000 MYR 159 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,200 平方英尺
Khuzaifah Abd Rahman
4个月前 3977

也看看

NORAINI BINTI MOHTAR
房源 25