保存 分享

出售的公寓

已过期

Blk 1, Ayer Itam, 槟城, 马来西亚

175,000 MYR
318 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
550
大小 (平方英尺)
2
卧室
2
浴室

描述

Basic reno

Blk 1

Kindly contact kaze kang 显示

详细信息

Bed icon 卧室
2
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
550 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Sun, Jul 13, 2025 12:06 AM
Eye icon 次观看
6764

房产位置

房贷计算器

类似房产

115,000 MYR 225 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
512 平方英尺
Jen Choo
5个月前 2768
200,000 MYR 308 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
650 平方英尺
Issac Lee
6个月前 4862
185,000 MYR 336 MYR / 平方英尺
2 卧室
2 浴室
550 平方英尺
Elaine Lee
1年前 5770
120,000 MYR 200 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
600 平方英尺
Jen Choo
1年前 5746
200,000 MYR 364 MYR / 平方英尺
2 卧室
2 浴室
550 平方英尺
Kaze Kang
1年前 5244
198,000 MYR 360 MYR / 平方英尺
2 卧室
2 浴室
550 平方英尺
Jordan Foo
1年前 5121

也看看

Kaze Kang
房源 24