保存 分享

出售的平房

已过期

First Garden, Ipoh, 霹雳, 马来西亚

248,000 MYR
73 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
3,400
大小 (平方英尺)
3
卧室
7
浴室

描述

Exclusive Unit‼️

💥FOR SALE – Single Storey Bungalow | First Garden

📏 Land Size: 40’ x 85’ (Leasehold – 99 years, newly renewed)
🛏 3 Bedrooms | 🚽 1 Bathroom + 1 Toilet
🌅 Facing East | Extra 30ft Backyard Land
👨‍🍳 Dry & Wet Kitchen
🚗 Easy Access to Silibin, Jelapang, Menglembu, Ipoh Town & Ipoh-Lumut Highway

💰 Asking Price: RM248,000

📞 Jean Ho | 显示

#ForSale #FirstGardenIpoh #BungalowForSale #SingleStoreyHouse #IpohProperty #RumahUntukDijual #PropertyListing #JeanHoProperty #IpohHouseForSale #LeaseholdProperty #AffordableHome #RealEstateIpoh #ExtraLand #FacingEast #MoveInReady #RumahMurahIpoh

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
7
Maximize icon 大小
3,400 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Fri, Jul 11, 2025 12:11 AM
Eye icon 次观看
19275

房产位置

附近设施

Restoran Taman Pertama
446 英尺
餐饮 餐馆
7-Eleven
656 英尺
购物 便利店
药店
682 英尺
医疗 药店
99 Speedmart
Jalan Ng Weng Hup
741 英尺
购物 超市
面包店
843 英尺
购物 面包店
First Garden Night Market (Friday)
869 英尺
购物 购物中心
First Garden Jogging Track
968 英尺
休闲 公园
公园
1,043 英尺
休闲 公园
SJK (C) Guntong 文冬华小
1,483 英尺
教育 学校
体育中心
1,516 英尺
休闲 体育中心
place to eat
2,090 英尺
餐饮 餐馆
SJK (C) Yuh Hua
2,093 英尺
教育 学校

房贷计算器

类似房产

390,000 MYR 96 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
4,050 平方英尺
Alwin Kwan Properties
1个月前 3494
1,500,000 MYR 278 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
5,399 平方英尺
pei shan
2个月前 4588
395,000 MYR 110 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
3,600 平方英尺
FAIQAH
2个月前 5033
320,000 MYR 188 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,700 平方英尺
Afif Khalib
3个月前 10185
399,000 MYR 80 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
5,005 平方英尺
azimi
3个月前 10450
450,000 MYR 54 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
8,309 平方英尺
Khairol Ejen Hartanah Perak
4个月前 10941

也看看

Jean Ho
房源 3