保存 分享

出售的联排别墅

已过期

Lorong Kenari, Sungai Ara, 槟城, 马来西亚

518,000 MYR
471 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,100
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Upper Unit Town House For Sales At Lorong Kenari, Sungai Ara.

-1100sq.ft
-1 Car Park
-Partially Renovated
-Partially Furnished

Selling Price 518k Only!!
Key On Hand!!

The Cheapest Unit In Market!!
Kindly Contact Jacyntha Lee@ 显示 For More Information, Thanks.

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
部分装修
Maximize icon 大小
1,100 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Thu, Jul 10, 2025 12:11 AM
Eye icon 次观看
14719

房产位置

附近设施

学校
456 英尺
教育 学校
Sekolah Agama Sungai Ara
459 英尺
教育 学校
SJK (T) Sungai Ara
509 英尺
教育 学校
T.Y.Y. Cafe
597 英尺
餐饮 咖啡馆
Yoyo Huat
774 英尺
餐饮 咖啡馆
KFC
801 英尺
餐饮 快餐
游乐场
945 英尺
休闲 游乐场
SMK Sungai Ara
988 英尺
教育 学校
购物中心
991 英尺
购物 购物中心
SJK (C) Chong Cheng, Sungai Ara 新港崇正华文小学
1,135 英尺
教育 学校
停车场
1,204 英尺
交通 停车场
Sushi Kitchen
1,375 英尺
餐饮 餐馆

房贷计算器

类似房产

568,000 MYR 480 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,184 平方英尺
Eunice Teh
1个月前 3394
640,000 MYR 427 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,500 平方英尺
Jessie Lim
2个月前 3819
600,000 MYR 494 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,214 平方英尺
Eva Liew
2个月前 3819
490,000 MYR 445 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Ang Lee Theng
2个月前 3839
490,000 MYR 445 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Jacyntha Lee
2个月前 4085
508,000 MYR 462 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Ang Lee Theng
4个月前 7136

也看看

Jacyntha Lee
房源 12