保存 分享

出售的平层住宅

已过期

Taman Jati, Kulim, 吉打, 马来西亚

80,000 MYR
123 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
650
大小 (平方英尺)
3
卧室
1
浴室

描述

Flat Taman Jati, Kulim
Freehold
Non bumi lot
Tingkat 4
650 sqft
3 bilik
1 bilik air

MV: 100K
Selling price: 80K nego

Abdullah (REN 64747)
显示
HIT Properties

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
1
Maximize icon 大小
650 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Tue, Jul 1, 2025 12:08 AM
Eye icon 次观看
23313

房产位置

附近设施

快餐
892 英尺
餐饮 快餐
游乐场
1,043 英尺
休闲 游乐场
游乐场
1,913 英尺
休闲 游乐场
Tadika Sinar Permata Bistari
2,231 英尺
教育 幼儿园
游乐场
2,431 英尺
休闲 游乐场
99 Speedmart
2,726 英尺
购物 超市
停车场
2,907 英尺
交通 停车场
停车场
2,966 英尺
交通 停车场
Sekolah Tahfiz Sains
3,009 英尺
教育 学校
停车场
3,100 英尺
交通 停车场
Cendol
3,133 英尺
餐饮 餐馆
停车场
3,146 英尺
交通 停车场

房贷计算器

类似房产

110,000 MYR 200 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
550 平方英尺
Evo Marketing
2个月前 3698
115,000 MYR 187 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
614 平方英尺
Bowie ong
3个月前 6832
115,000 MYR 187 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
614 平方英尺
One Two Buy Property
3个月前 6741
118,000 MYR 192 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
613 平方英尺
Honesty Property
3个月前 8123
160,000 MYR 292 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
548 平方英尺
ZAHARAH MOHAMED
4个月前 10625
160,000 MYR 267 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
600 平方英尺
Norafirah Mohd Awal
5个月前 12746

也看看

ABDULLAH UMAR
房源 66