保存 分享

出售的公寓

已过期

Residensi Alam Damai (PR1MA @ Alam Damai), Cheras, 吉隆坡, 马来西亚

270,000 MYR
411 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
657
大小 (平方英尺)
2
卧室
1
浴室

描述

Residensi Alam Damai
(PR1MA @ Alam Damai) , Cheras

=========================
Asking Price: RM270K nego
=========================

Details
- Build Up: 657 sqft
- ⁠Leasehold bumi
- 2 Bedrooms
- 1 Bathrooms
- 1 Car Park lot (Ground floor)
- Level 42

- Gated and Guarded
- 24 hours Security
- 24 Groceries Shop
- 24 Hours Self Service Laundry shop

Bed icon 卧室
2
Bathtub icon 浴室
1
Sofa icon 配有家具
全装修
Maximize icon 大小
657 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Tue, Jul 1, 2025 12:05 AM
Eye icon 次观看
7895

房产位置

附近设施

公园
161 英尺
休闲 公园
Sekolah Kebangsaan Alam Damai
676 英尺
教育 学校
Sekolah Menengah Kebangsaan Alam Damai
869 英尺
教育 学校
Roti Canai Kambing Perindu
902 英尺
餐饮 咖啡馆
Marhabah
1,024 英尺
餐饮 餐馆
Klinik Mediviron
1,086 英尺
医疗 诊所
Alam Damai Market (Temporaly)
1,135 英尺
购物 购物中心
购物中心
1,152 英尺
购物 购物中心
停车场
1,286 英尺
交通 停车场
Zhou Specialist Dental & Implantology Clinic
1,362 英尺
医疗 诊所
停车场
1,394 英尺
交通 停车场
A&W
1,401 英尺
餐饮 快餐

房贷计算器

类似房产

178,000 MYR 272 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
654 平方英尺
Shaf
2个月前 793
228,000 MYR 392 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
581 平方英尺
even chong
4个月前 2453
110,000 MYR 169 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
650 平方英尺
Bill Khong
5个月前 2652
280,000 MYR 453 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
618 平方英尺
Usharani Negotiator
7个月前 5304
280,000 MYR 453 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
618 平方英尺