保存 分享

出售的联排别墅

已过期

Bukit Cheng Melaka, Cheng, 马六甲, 马来西亚

240,000 MYR
158 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,518
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Freehold Renovated 1.5stry Townhouse @ Bukit Cheng Melaka For Sales

=========================
        Asking Price RM240K
=========================

*Freehold
*Renovated
*Non Bumi Unit
*1.5 Stry Townhouse
*1518sqf
*Upper Floor
*3Rooms + 2Baths
*Extra Parking Infront House

Contact
Elvind Tan
显示
REN 26438

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,518 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Mon, Jun 30, 2025 12:08 AM
Eye icon 次观看
20026

房产位置

附近设施

VR Melaka Soon Wong
jalan laksamana cheng ho
0 英尺
餐饮 餐馆
De Ocean
118 英尺
餐饮 餐馆
Soon Wong
128 英尺
餐饮 餐馆
Xin Tian Di Hawker Centre
Jalan Bukit Piatu
253 英尺
餐饮 餐馆
Restoran Lim Kee Bak Kut Teh
738 英尺
餐饮 餐馆
KK Super Mart
748 英尺
购物 便利店
Dim Sum Garden
781 英尺
餐饮 餐馆
99 Speedmart
791 英尺
购物 超市
Restoran Yung Lai Siang
Jalan Thamby Abdullah
827 英尺
餐饮 餐馆
Pasar Wilayah Jalan Thamby Abdullah
1,165 英尺
购物 购物中心
VR Melaka Tian Ka
Jalan Semabok
1,329 英尺
餐饮 餐馆
Sekolah Menengah Jenis Kebangsaan Yok Bin
1,342 英尺
教育 学校

房贷计算器

类似房产

228,000 MYR 235 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
969 平方英尺
Jackie Chong
1个月前 2475
248,000 MYR 260 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
955 平方英尺
KP Heng Christina
1个月前 2653
258,000 MYR 235 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Jackie Chong
3个月前 8995
275,000 MYR 247 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,115 平方英尺
Vinc Pheng
3个月前 8973
275,000 MYR 247 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,115 平方英尺
Fiona
4个月前 10375
280,000 MYR 251 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,115 平方英尺
Viki Goh
5个月前 11188

也看看

ELVIND TAN
房源 14