保存 分享

出售的联排别墅

已过期

Goodview Heights, Kajang, 雪兰莪, 马来西亚

400,000 MYR
222 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,804
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

*** Townhouse at Goodview Heights FOR SALE ***

Kindly Call / Whatsapp / SMS
Alvin 显示 for more information
_________________________________________________

Property Details:
- Size : 1,804sf
- 3 Room 2 Bathroom
- 2 car park
- Partly Furnished
- Built in 3 units aircond
- Water Heater
- Ceiling Fan
- Fully Extend

_________________________________________________

Kindly Call / Whatsapp / SMS
Alvin 显示 for more information

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
部分装修
Maximize icon 大小
1,804 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Fri, Jun 13, 2025 12:09 AM
Eye icon 次观看
6328

房产位置

附近设施

公园
984 英尺
休闲 公园
公园
1,010 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

300,000 MYR 252 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,190 平方英尺
Danial Idris
1个月前 3426
300,000 MYR 252 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,190 平方英尺
Mohamad Hanafi
1个月前 3540
285,000 MYR 341 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
836 平方英尺
Fadlee Property
2个月前 3821
300,000 MYR 252 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,190 平方英尺
Azli 0123800960
2个月前 4210
300,000 MYR 252 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,190 平方英尺
Azmi IQI
2个月前 4639
420,000 MYR 250 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,680 平方英尺
Mohamad Khaidir Shah
2个月前 4785

也看看

Alvin So
房源 2