保存 分享

出售的公寓

已过期

Pangsapuri Kasturi @ Bandar Dato Onn, Johor Bahru, 柔佛, 马来西亚

310,000 MYR
365 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
850
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Pangsapuri Kasturi @ Bandar Dato Onn
Near Aeon Dato Onn

FOR SALE/出售

Pangsapuri Kasturi
Rmmj Apartment
Build Up 850 sqft
Freehold Non Bumi Lot
Intermediate Lot
2 Parking Lots
Gated Guarded Rm100/mth

Selling price: Rm310k

Fully Refunded if loan rejected

Please Call Or Whatsapp for more information
显示 Michelle #REN24003
wasap.my/ 显示/kasturi310k

【#征求产业 #Property_Wanted】 #欢迎委托

** NO COBROKE**

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
850 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Sun, Mar 9, 2025 4:57 PM
Eye icon 次观看
7148

房产位置

附近设施

Restoran Tok Gal ( Misi )
Jalan Perjiranan 4/6
794 英尺
餐饮 餐馆
Mixue
860 英尺
餐饮 咖啡馆
Big Apple
866 英尺
餐饮 快餐
Star Cafe
883 英尺
餐饮 餐馆
Auntie Anne's
889 英尺
餐饮 快餐
Gigi Coffee
981 英尺
餐饮 咖啡馆
Boost
Jalan Dato Onn 3
1,060 英尺
餐饮 快餐
AEON Mall
Jalan Dato Onn 3
1,204 英尺
购物 购物中心
停车场
1,283 英尺
交通 停车场
停车场
1,283 英尺
交通 停车场
i-SiHAT Dental Clinic
Jalan Perjiranan 4/1
1,302 英尺
医疗 牙医
i-SiHAT Clinic
Jalan Perjiranan 4/1
1,325 英尺
医疗 诊所

房贷计算器

类似房产

385,000 MYR 420 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
916 平方英尺
HEW WAI TENG AMBER
2周前 1969
348,000 MYR 348 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,001 平方英尺
Lala Wong
2周前 1956
450,000 MYR 468 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
961 平方英尺
Sheng Long
1个月前 5059
390,000 MYR 430 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
906 平方英尺
Daniel Tan
1个月前 5171
438,000 MYR 363 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,206 平方英尺
Jayden Ng
1个月前 4950
368,000 MYR 406 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
906 平方英尺
Rayy Lim
1个月前 5144

也看看

Michelle Fong
房源 34