保存 分享

出售的公寓

已过期

M'Tiara Apartment @ Larkin, Johor Bahru, 柔佛, 马来西亚

408,000 MYR
406 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,005
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

🔥 For Sale
M'Tiara Apartment @ Larkin ✅

-3 Bedrooms + 2 Bathroom
-Partial Furnish
-Good Condition
-Middle Floor
-leasehold
-1005sqft
-need consent

-Selling Price RM 408k

Pls contact / WhatsApp 请联系
Lucas Lee
📲 显示
📲www.wasap.my/ 显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
部分装修
Maximize icon 大小
1,005 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Tue, Mar 4, 2025 2:30 PM
Eye icon 次观看
6369

房产位置

附近设施

Warong D’Kakak Tua
240 英尺
餐饮 餐馆
Al Mizan Satay House
371 英尺
餐饮 餐馆
Tapah Corner
Jalan Stulang Baru
801 英尺
餐饮 餐馆
餐馆
Jalan Kenangan
1,089 英尺
餐饮 餐馆
Noraini Enterprise ( Misi )
Jalan Kenangan
1,161 英尺
餐饮 餐馆
7-Eleven
1,516 英尺
购物 便利店
Sekolah Kebangsaan Tanjung Puteri
1,788 英尺
教育 学校
Sekolah Agama Dato' On Jaafar
1,998 英尺
教育 学校
SKS City Mall Larkin (Larkin Junction)
2,014 英尺
购物 购物中心
bulat bulat corner - food court
2,139 英尺
餐饮 餐馆
公园
2,178 英尺
休闲 公园
餐馆
Jalan Gagah
2,300 英尺
餐饮 餐馆

房贷计算器

类似房产

385,000 MYR 420 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
916 平方英尺
HEW WAI TENG AMBER
2周前 1965
348,000 MYR 348 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,001 平方英尺
Lala Wong
2周前 1952
450,000 MYR 468 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
961 平方英尺
Sheng Long
1个月前 5053
390,000 MYR 430 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
906 平方英尺
Daniel Tan
1个月前 5165
438,000 MYR 363 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,206 平方英尺
Jayden Ng
1个月前 4944
368,000 MYR 406 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
906 平方英尺
Rayy Lim
1个月前 5138

也看看

Lucas Lee
房源 13