保存 分享

出售的共管公寓

已过期

1 Tanjong Condominium, Tanjung Bungah, 槟城, 马来西亚

3,500,000 MYR
736 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
4,756
大小 (平方英尺)
4
卧室
5
浴室

描述

1 Tanjong Condominium for Sale, Tanjung Bungah

1 Tanjong Condominium Tanjung Bungah
Freehold
4756sqft
Fully Furnished
3 carparks
4+1 bedrooms
5 bathrooms
For Sale asking RM3.5mil

Any inquiry or interested pls contact
📲 Karen 显示
显示

WELCOME Owner / Buyer & Tenant ( BUY / SELL / RENT) 欢迎屋主/买家及租户 (购买/出售/出租)

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
5
Sofa icon 配有家具
全装修
Maximize icon 大小
4,756 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
3
Calendar icon 发布于
Tue, Mar 4, 2025 2:25 PM
Eye icon 次观看
9130

房产位置

附近设施

停车场
1,240 英尺
交通 停车场
Arati Vilas
1,371 英尺
餐饮 餐馆
餐馆
1,444 英尺
餐饮 餐馆
Taman Poket Jalan Cengai
1,716 英尺
休闲 公园
Pang (Hainan) Seafood
1,808 英尺
餐饮 餐馆
Mount Miriam Cancer Hospital
Jalan Bulan
2,001 英尺
医疗 医院
Happy Mart
2,051 英尺
购物 便利店
7-Eleven
2,077 英尺
购物 便利店
Vintage Bulgaria
2,116 英尺
餐饮 餐馆
停车场
2,129 英尺
交通 停车场
Ingolf's Kneipe
2,139 英尺
餐饮 餐馆
Bake & Take Bakeshoppe
2,175 英尺
购物 超市

房贷计算器

类似房产

3,700,000 MYR 779 MYR / 平方英尺
4 卧室
5 浴室
4,750 平方英尺
Evan Shim
1个月前 1741
1,888,800 MYR 821 MYR / 平方英尺
4 卧室
4 浴室
2,300 平方英尺
Goh Hooi Li
3个月前 3962
530,000 MYR 482 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Cai Wei Chew
4个月前 2634
2,200,000 MYR 786 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,800 平方英尺
Ms Teoh
4个月前 3121
3,900,000 MYR 819 MYR / 平方英尺
4 卧室
4 浴室
4,760 平方英尺
Evan Shim
5个月前 3623
788,000 MYR 512 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,540 平方英尺
Liz Ho
9个月前 8426

也看看

Karen Neo
房源 8