保存 分享

出售的联排别墅

已过期

Duta Garden Townhouse Bundusan Penampang, Kota Kinabalu, 沙巴, 马来西亚

570,000 MYR
326 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,750
大小 (平方英尺)
3
卧室
3
浴室

描述

Duta Garden Townhouse Bundusan Penampang KK For Sale

▪️Location: Bundusan Penampang
▪️Type:Townhouse
▪️Build up Area:1750 Sqft
▪️3+1 Bedroom, 3 Bathrooms
▪️Basic Fitting

🙋📣📣Selling Price:Rm570,000

For more information or Viewing :
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️
📲 𝐂𝐚𝐥𝐥 @ 𝐖𝐡𝐚𝐭𝐬𝐀𝐩𝐩 :
显示
IQI Alex Ngu (Ren 50663)

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
3
Maximize icon 大小
1,750 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Sat, Mar 1, 2025 3:58 PM
Eye icon 次观看
23983

房产位置

附近设施

Restoran Sempelang
167 英尺
餐饮 餐馆
Jollibee
285 英尺
餐饮 快餐
Orange
Jalan Kg Air 5
289 英尺
购物 便利店
Orange
302 英尺
购物 便利店
7-Eleven
Jalan Kampung Air 4
325 英尺
购物 便利店
Sri Melaka Restoren
387 英尺
餐饮 餐馆
快餐
394 英尺
餐饮 快餐
停车场
400 英尺
交通 停车场
停车场
404 英尺
交通 停车场
Orange
Jalan Laiman Diki
413 英尺
购物 便利店
Suang Tain Seafood Restaurant
433 英尺
餐饮 餐馆
Jannath superette
453 英尺
购物 便利店

房贷计算器

类似房产

800,000 MYR 316 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
2,535 平方英尺
Jelica Hii
2个月前 2794
780,000 MYR 473 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,650 平方英尺
Sam lim
3个月前 5787
950,000 MYR 679 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,400 平方英尺
Legacy Real Estate
4个月前 6590
950,000 MYR 679 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
1,400 平方英尺
Jelica Hii
4个月前 6999
800,000 MYR 316 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
2,535 平方英尺
Emice Ng
4个月前 7835
800,000 MYR 316 MYR / 平方英尺
3 卧室
3 浴室
2,535 平方英尺
Tony Wong
4个月前 7822

也看看

Alex Ngu
房源 22