保存 分享

出售的公寓

已过期

Jalan Mawar 3, Johor Bahru, 柔佛, 马来西亚

159,000 MYR
221 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
720
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Address, Jalan Mawar 3

- 3 bedrooms 2 bathrooms
- ⁠leasehold, balance +-70 years
- ⁠build up 720 sf
- ⁠3rd floor
- ⁠non Bumi lot
- ⁠facing garden
- ⁠full loan allowed

Asking price Rm 159,000
Bank value Rm 200,000

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
720 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Sun, Aug 25, 2024 10:52 AM
Eye icon 次观看
3581

房产位置

附近设施

JALAN BANANG PLAYGROUND
1,096 英尺
休闲 公园
JALAN PANTI PARK
1,565 英尺
休闲 公园
学校
1,923 英尺
教育 学校
JALAN LEDANG PARK
2,562 英尺
休闲 公园
游乐场
2,835 英尺
休闲 游乐场
JALAN LEDANG PARK
3,317 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

368,000 MYR 366 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,005 平方英尺
Dolphin Ong
3个月前 21148
330,000 MYR 388 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
LEOSK
3个月前 20692
350,000 MYR 340 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,028 平方英尺
Corine Yong
3个月前 20085
255,000 MYR 282 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
904 平方英尺
Winson Yap
3个月前 20098
280,000 MYR 310 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
904 平方英尺
Alan Tia
3个月前 19731
330,000 MYR 388 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
Ryan Eo
3个月前 17842

也看看

Louis Loh Hong Seng
房源 44