保存 分享

出售的共管公寓

新的

Greenlane park, Greenlane, 槟城, 马来西亚

515,000 MYR
404 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,275
大小 (平方英尺)
4
卧室
2
浴室

描述

Greenlane park for sale
- bu 1275sf
- 4R2B
- 2 car parks
- partly Reno
-partly furnish
- low floor
- pool view
- sale 515k nego

Ee teoh 显示

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
部分装修
Maximize icon 大小
1,275 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Sun, May 24, 2026 12:07 AM
Eye icon 次观看
39

房产位置

房贷计算器

类似房产

490,000 MYR 386 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
1,270 平方英尺
Chris Teoh
2个月前 1707
550,000 MYR 433 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
1,270 平方英尺
Chris Teoh
4个月前 3400
1,450,000 MYR 553 MYR / 平方英尺
4 卧室
5 浴室
2,620 平方英尺
Chris Teoh
5个月前 3121
1,400,000 MYR 538 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,600 平方英尺
Karen Neo
1年前 8242
538,000 MYR 424 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
1,270 平方英尺
Chris Teoh
1年前 8088
1,280,000 MYR 492 MYR / 平方英尺
4 卧室
4 浴室
2,600 平方英尺
tingsiang
1年前 8812

也看看

Ee Ee Teoh
房源 20