保存 分享

出售的平层住宅

新的

Putra Permai, Seri Kembangan, 雪兰莪, 马来西亚

210,000 MYR
232 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
905
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Ground Floor Apartment Putra Permai @ Seri Kembangan

Details: sh-azh20-ow-faa
- Leasehold, Non-Bumi Lot, Intermediate
- Built-up Size : 905 sqft
- 3 Rooms, 2 Bathrooms
- Carpark: 1

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
905 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Mon, May 18, 2026 12:21 AM
Eye icon 次观看
54

房产位置

房贷计算器

类似房产

102,888 MYR 141 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
728 平方英尺
Mr. Long 016 3828915
6天前 936
170,000 MYR 262 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
650 平方英尺
FITRI ISHAK - 0189534295
2个月前 2917
125,000 MYR 183 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
683 平方英尺
even chong
2个月前 2712
150,000 MYR 246 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
610 平方英尺
c.w.kong
2个月前 1864
230,000 MYR 329 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
700 平方英尺
Hussin Ali Idris
3个月前 6887
235,000 MYR 336 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
700 平方英尺
SAFA
3个月前 6619

也看看

Azharul Semuahouse
房源 6