保存 分享

出售的公寓

新的

Le Jardin Deluxe, Ampang, 雪兰莪, 马来西亚

330,000 MYR
336 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
982
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

FOR SALE : Le Jardin Deluxe Condo Pandan Indah, Ampang

TERMURAH + VIEW CANTIK + FLEXIBLE DEPOSIT

DETAILS PROPERTY
- 982 Sqft
- Leasehold & Bumi Lot
- 3 Bedroom & 2 Bathrooms
- Level 6 out of 9
- 1 Parking

=================
Asking Price : RM 330 000 (Negotiable)
=================

SAUFI
显示
wasap.my/ 显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
982 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Fri, May 15, 2026 12:13 AM
Eye icon 次观看
192

房产位置

房贷计算器

类似房产

160,000 MYR 246 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
650 平方英尺
Hasrul Nizam
1天前 192
130,000 MYR 228 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
570 平方英尺
wansaifullah
1周前 1066
240,000 MYR 236 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,016 平方英尺
Muhammad Ezra
1周前 1066
280,000 MYR 416 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
673 平方英尺
EffendyShohaili
1个月前 2366
260,000 MYR 306 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
JAYDEN CHU
1个月前 2586
229,000 MYR 218 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,050 平方英尺
Matthew Leow
1个月前 2767

也看看

SYAFIQ
房源 5