保存 分享

出售的平层住宅

新的

Pulai Utama, Skudai, 柔佛, 马来西亚

188,000 MYR
296 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
635
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

🔥 FOR SALE|Pulai Utama Flat 🔥
【超低价|3 房 2 厕|投资 / 自住首选】
🏠 Pulai Utama Flat
* Built-up:635 sqft
* 3 Bedrooms · 2 Bathrooms
* 4th Floor
* Original Condition
* 实用格局,空间不浪费
.
✨ 房屋重点 Highlights
✅ 3 房 2 厕(同类单位少见)

✅ 价格亲民,入手门槛低

✅ 适合首购族 / 投资出租

✅ 原装单位,可依喜好装修
.
🎯 成交型重点文案
👉 18 万多就能买到 3 房 2 厕的单位

👉 租金容易,回酬稳定

👉 Pulai Utama 成熟社区,需求稳定
.
💰 Selling Price💥 RM188,000
.
📞 Contact / 联络方式:
Kuu Chin (REN 69714)
The Roof Realty | Amigos Group
📲 WhatsApp: wa.me/ 显示/PadiMahsuriFlat

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
635 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Sun, May 10, 2026 12:18 AM
Eye icon 次观看
183

房产位置

附近设施

Southern University College
15km, Jln Skudai, P.O.BOX 76,
1,624 英尺
教育 大学
停车场
2,060 英尺
交通 停车场
SMK Impian Emas
Jalan Impian Emas 10
2,648 英尺
教育 学校
KFC
2,677 英尺
餐饮 快餐
FamilyMart
2,900 英尺
购物 便利店
McDonald's
3,015 英尺
餐饮 快餐
公园
3,133 英尺
休闲 公园
Sekolah Jenis Kebangsaan (Cina) Kuo Kuang 1
Batu 8 1/2 Sekudai,
3,363 英尺
教育 学校
Sekolah Kebangsaan Taman Impian Emas
Jalan Impian Emas 10
3,425 英尺
教育 学校
Impian Emas Community Park
3,665 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

165,000 MYR 239 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
689 平方英尺
Faridah Osman
2天前 404
165,000 MYR 269 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
614 平方英尺
IRFAN YUSOFF
3周前 3188
175,000 MYR 254 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
689 平方英尺
Jasen Chia
3周前 3159
138,000 MYR 212 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Zoey Lee
4周前 3108
130,000 MYR 200 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Edward Gan
1个月前 3395
177,000 MYR 260 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
680 平方英尺
Jordan Liew
1个月前 3398

也看看

MR KU
房源 6