保存 分享

出售的公寓

SERI MUTIARA, Masai, 柔佛, 马来西亚

365,000 MYR
276 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,323
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

FOR SALE

- SERI MUTIARA APARTMENT @ BANDAR SERI ALAM MASAI
- BUILD UP: 1323 SQFT
- BEDROOM: 3
- BATHROOM: 2
- FREEHOLD
- INTERNATIONAL LOT
- CAR PARK: 2
- FACING: LAKE VIEW
- FIRST TIME BUYER CAN FULL LOAN & CASH BACK UNIT
- BANK VALUE: RM470K ~ RM500K
- SELLING PRICE: RM365K

DESMOND 显示
显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,323 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Sun, May 10, 2026 12:13 AM
Eye icon 次观看
526

房产位置

附近设施

7-Eleven
663 英尺
购物 便利店
YMZ Seafood
Jalan Lembah 19
679 英尺
餐饮 餐馆
Taman Seri Alam
1,906 英尺
休闲 公园
Japanese International School
2,201 英尺
教育 学校
The Stary Cafe
2,211 英尺
餐饮 咖啡馆
Love Cafe & Bakery
2,260 英尺
购物 面包店
Restoran Meeplus
2,388 英尺
餐饮 餐馆
Restoran Grand Straits Garden
2,513 英尺
餐饮 餐馆
游乐场
2,677 英尺
休闲 游乐场
停车场
2,713 英尺
交通 停车场
停车场
2,792 英尺
交通 停车场
停车场
2,907 英尺
交通 停车场

房贷计算器

类似房产

305,000 MYR 359 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
Mj Tan
1个月前 3395
245,000 MYR 288 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
Amber Chai
1个月前 3881
240,000 MYR 282 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
Adli Dinie
1个月前 4335
368,000 MYR 278 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,324 平方英尺
Rayy Lim
1个月前 4108
260,000 MYR 306 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
SHIN
1个月前 3039
368,000 MYR 278 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,324 平方英尺
Jayden Ng
2个月前 3184

也看看

Desmond Lee
房源 4