保存 分享

出售的公寓

Bayu Puteri 3, Johor Bahru, 柔佛, 马来西亚

358,000 MYR
395 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
906
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

#FullLoan #For Sale

#Full_loan #near_CIQ #首购族可免印花税 #Waire_stamp_duty

📍Bayu Puteri 3 Apartment @ Permas Jaya

Middle floor
Built up 906sqft
3 Bedrooms / 2 Bathrooms
Partial Furnished
Leasehold 99 | Non Bumi lot
Renovated unit
1 Carpark lot
Gated and Guarded (RM150/mth)
Chinese Owner

💰Selling Price:RM 358k ✨

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
部分装修
Maximize icon 大小
906 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Sun, May 10, 2026 12:13 AM
Eye icon 次观看
680

房产位置

附近设施

Bayu Marina Resort
Jalan Bayu Puteri
495 英尺
交通 停车场
停车场
1,394 英尺
交通 停车场
Klinik 1Malaysia
1,867 英尺
医疗 诊所
Restoran Mamak Corner
1,893 英尺
餐饮 餐馆
Sekolah Kebangsaan Tebrau Bakar Batu
1,903 英尺
教育 学校
Pasaraya Songmart
1,975 英尺
购物 超市
购物中心
2,011 英尺
购物 购物中心
停车场
2,116 英尺
交通 停车场
停车场
2,224 英尺
交通 停车场
停车场
2,320 英尺
交通 停车场
餐馆
Jalan Sri Stulang 1
2,605 英尺
餐饮 餐馆
Tadika Cahaya Suria
2,717 英尺
教育 幼儿园

房贷计算器

类似房产

350,000 MYR 340 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,028 平方英尺
Rumah Promosi
6天前 631
385,000 MYR 420 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
916 平方英尺
HEW WAI TENG AMBER
1周前 1270
348,000 MYR 348 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,001 平方英尺
Lala Wong
1周前 1268
450,000 MYR 468 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
961 平方英尺
Sheng Long
1个月前 4244
390,000 MYR 430 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
906 平方英尺
Daniel Tan
1个月前 4366
438,000 MYR 363 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,206 平方英尺
Jayden Ng
1个月前 4170

也看看

Rayy Lim
房源 112