保存 分享

出售的平层住宅

SS 13, Subang Jaya, 雪兰莪, 马来西亚

228,000 MYR
441 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
517
大小 (平方英尺)
2
卧室
1
浴室

描述

SS 13 Flat at Subang Jaya

- Freehold
- Strata Title
- 517 sqft
- 2 Bedrooms 1 Bathroom
- Ground Floor
- Next to Bandar Sunway, SS15, SS14
- Good Location and easy access

***
Kindly contact or WhatsApp Carlson (REN49674)
O1O 22O 7735
O1O 22O 7735
O1O 22O 7735

详细信息

Bed icon 卧室
2
Bathtub icon 浴室
1
Maximize icon 大小
517 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Sat, May 9, 2026 12:17 AM
Eye icon 次观看
838

房产位置

附近设施

Sekolah Sri Sedaya
Jalan SS 13/4
276 英尺
教育 学校
Pasar Malam SS15
659 英尺
购物 购物中心
eco mart
666 英尺
购物 便利店
3K Sport Complex
794 英尺
休闲 体育中心
Restoran SS13 New Sea View
814 英尺
餐饮 餐馆
Restaurant Chakz 1964
Jalan SS 13/1A
915 英尺
餐饮 餐馆
Sports Planet
1,591 英尺
休闲 体育中心
Sports Planet
1,640 英尺
休闲 体育中心
Monash University Parking
1,798 英尺
交通 停车场
停车场
1,946 英尺
交通 停车场
Kompleks BRT Sunway
2,024 英尺
交通 停车场
Tadika Nemo Bestari
2,057 英尺
教育 幼儿园

房贷计算器

类似房产

150,000 MYR 208 MYR / 平方英尺
2 卧室
2 浴室
721 平方英尺
Atie Ali - Protasa Properties 0137790838
4个月前 2296
228,000 MYR 441 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
517 平方英尺
Carlson Chee
4个月前 2251
235,000 MYR 358 MYR / 平方英尺
2 卧室
1 浴室
657 平方英尺
Steven Ng 016-5273542
4个月前 2524

也看看

Carlson Chee
房源 8