保存 分享

出售的公寓

bukit jambul, Bayan Lepas, 槟城, 马来西亚

280,000 MYR
329 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
850
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

- located at bukit jambul
- renovated

If interested can arrange view 显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
850 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Sat, May 9, 2026 12:07 AM
Eye icon 次观看
559

房产位置

附近设施

7-Eleven
292 英尺
购物 便利店
Mixue
390 英尺
餐饮 咖啡馆
McDonald's
Jalan Rumbia
587 英尺
餐饮 快餐
Marrybrown
617 英尺
餐饮 快餐
停车场
636 英尺
交通 停车场
Spade's Burger
Medan Kampung Relau 1
643 英尺
餐饮 快餐
Kompleks Bukit Jambul
653 英尺
购物 购物中心
Mydin
722 英尺
购物 超市
Kamdar
728 英尺
购物 百货商店
7-Eleven
807 英尺
购物 便利店
停车场
817 英尺
交通 停车场
Bukit Jambul Complex Indoor Car Park
830 英尺
交通 停车场

房贷计算器

类似房产

256,000 MYR 366 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
Vick Teoh
1个月前 2385
280,000 MYR 311 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
900 平方英尺
Winny Teo
1个月前 2196
280,000 MYR 311 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
900 平方英尺
Danny Lim
1个月前 2315
420,000 MYR 512 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
820 平方英尺
William
2个月前 3201
320,000 MYR 457 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
Muhammad Ihsan Zainuddin
3个月前 7309
310,000 MYR 413 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
750 平方英尺
William
5个月前 7391

也看看

Zita
房源 15