保存 分享

出售的公寓

Vista Perdana, Butterworth, 槟城, 马来西亚

335,000 MYR
328 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,020
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

🪢For Sale 出售🪢

Vista Perdana(Butterworth)
APARTMENT
Build up area : 1020 SQFT
FULLY RENOVATED
Room : 3
Bathroom : 2
Car Park : 1
Selling Price : RM335k
Maintainance fees : RM100.00
(Key on hand)🤚

Kindly contact for more information
=====Appoiment 预约====
REN 53499
Can arrange viewing
Pls call/WhatsApp This Girl👇
☎️ 显示 ivy高妹
显示
======================
Dear Landlord,Buyer and Tenant are welcome to contact us regarding about Sale and Rental of the Property
欢迎屋主,买/租/售/租房产与询问您房产的市价与资讯
我们将会提供专业的服务,以让您拥有理想的工厂,商业店铺与办公楼

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,020 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Fri, May 8, 2026 12:14 AM
Eye icon 次观看
671

房产位置

附近设施

Ratu Emas Restoran
230 英尺
餐饮 餐馆
诊所
240 英尺
医疗 诊所
BIG A
371 英尺
餐饮 餐馆
De Sundays Cafe
814 英尺
餐饮 咖啡馆
San Sui Bak Kut Teh
997 英尺
餐饮 餐馆
停车场
1,001 英尺
交通 停车场
SMK Kampung Kastam
1,079 英尺
教育 学校
天天鱼
Lorong Ceri 7
2,047 英尺
餐饮 餐馆
Restoran Hook Kian Kia One One One
2,103 英尺
餐饮 餐馆
Mesra
2,133 英尺
购物 便利店
Sai Toh Lim Restaurant
2,175 英尺
餐饮 餐馆
停车场
2,175 英尺
交通 停车场

房贷计算器

类似房产

238,000 MYR 277 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
860 平方英尺
Adrian Foo
1个月前 2728
250,000 MYR 332 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
753 平方英尺
Hock Chai
1个月前 2437
238,000 MYR 270 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
880 平方英尺
Jack Ng
1个月前 2677
300,000 MYR 240 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,250 平方英尺
Michelle Liu
1个月前 3162
298,000 MYR 284 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,050 平方英尺
Muhammad Ihsan Zainuddin
1个月前 3380
279,999 MYR 299 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
936 平方英尺
Jack Ng
1个月前 3449

也看看

IVY YAP01151077742
房源 36