保存 分享

出售的平层住宅

Taman Bukit Indah 2, Iskandar Puteri, 柔佛, 马来西亚

258,000 MYR
342 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
755
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Flat 出售绝佳地点bukit indah

Flat Bukit Indah, Taman Bukit Indah 2
- 3 Bedroom 2 Bathroom
- B4 -05
- Built up: 755sqft
- renovated Unit
- Freehold
- Chinese Quota
-direction north

Selling Price:RM258k

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
755 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Sun, Apr 5, 2026 12:18 AM
Eye icon 次观看
1826

房产位置

房贷计算器

类似房产

258,000 MYR 342 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
755 平方英尺
BENJAMIN ONG HAOTING
1个月前 1881
225,000 MYR 295 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
764 平方英尺
Zulfadhli Zulkfle
1个月前 1803
250,000 MYR 333 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
750 平方英尺
Rahim
3个月前 4975
248,000 MYR 329 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
753 平方英尺
KIN Chang
3个月前 4502
230,000 MYR 297 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
775 平方英尺
MUHAMMAD KHAIROOL FAHMY
4个月前 4592
230,000 MYR 301 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
764 平方英尺
Adli Dinie
4个月前 4530

也看看

Betty Ng
房源 34