保存 分享

出售的房屋

Pantai Jerjak, Sungai Nibong, 槟城, 马来西亚

1,200,000 MYR
632 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,900
大小 (平方英尺)
4
卧室
3
浴室

描述

Pantai Jerjak 2 Storey Terrace:

- 2 storey terrace
- Land app : 1400sf
- Build up: 1900sf
- Renovated unit
- 4 bedroom and 3 bathroom

Asking : Rm 1.2mil

For more information or To view the unit, kindly call Kevin 017_4987068(Ren05061)

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
3
Maximize icon 大小
1,900 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Fri, Mar 20, 2026 12:37 AM
Eye icon 次观看
1234

房产位置

附近设施

Taman Kejiranan Persiaran Pantai Jerjak 10
10 英尺
休闲 公园
游乐场
568 英尺
休闲 游乐场
公园
594 英尺
休闲 公园
药店
801 英尺
医疗 药店
Kampar Fish Jelly Restaurant
Jalan Aziz Ibrahim
810 英尺
餐饮 餐馆
Tapak Penjaja Statik Sementera Casa Anggun
1,017 英尺
购物 购物中心
Tapak Penjaja Statik Sementera Jalan Pantai Jerjak 13
1,158 英尺
购物 购物中心
游乐场
1,175 英尺
休闲 游乐场
7-Eleven
1,247 英尺
购物 便利店
Happy Mart
1,247 英尺
购物 便利店
Shanghai Ding
1,296 英尺
餐饮 餐馆
KFC
1,299 英尺
餐饮 快餐

房贷计算器

类似房产

1,250,000 MYR 625 MYR / 平方英尺
4 卧室
9 浴室
2,000 平方英尺
Gary Goh
4个月前 4105
978,000 MYR 489 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,000 平方英尺
Jun
5个月前 2859
950,000 MYR 383 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
2,482 平方英尺
Terry Wong MK
6个月前 4171
980,000 MYR 490 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
2,000 平方英尺
Amos Sin
8个月前 7531
1,200,000 MYR 600 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,000 平方英尺
Ck Goh
9个月前 7805
900,000 MYR 450 MYR / 平方英尺
4 卧室
2 浴室
2,000 平方英尺
Ck Goh
9个月前 7710

也看看

Kevin Lim
房源 25