保存 分享

出售的共管公寓

Dataran Prima, Petaling Jaya, 雪兰莪, 马来西亚

608,000 MYR
432 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,407
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Dataran Prima Condo
For sale

- 3 rooms 2 bathrooms
- 2 carparks
- Basic unit

Kindly contact Mr. Michael (REN 26181),
显示 (PJ Specialist)
Whatsapp available

Owner welcome to listing

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,407 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Mon, Mar 16, 2026 12:08 AM
Eye icon 次观看
2620

房产位置

附近设施

Peas & Pods
276 英尺
餐饮 餐馆
Stubborn Joe
381 英尺
餐饮 餐馆
停车场
568 英尺
交通 停车场
McDonald's
958 英尺
餐饮 快餐
KK Super Mart
Jalan PJU 1/43
965 英尺
购物 便利店
7-Eleven
1,001 英尺
购物 便利店
Subway
1,014 英尺
餐饮 快餐
Nasi Kandar Sedap
1,063 英尺
餐饮 餐馆
Guardian
1,089 英尺
医疗 药店
Pin Xiang Seafood Restaurant
1,096 英尺
餐饮 餐馆
Restoran Lotus Curry House
1,132 英尺
餐饮 餐馆
Taman Komuniti Jalan PJU 1A
1,207 英尺
休闲 游乐场

房贷计算器

类似房产

480,000 MYR 479 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,002 平方英尺
DARREN KHOO
2个月前 2562
550,000 MYR 381 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,442 平方英尺
Muhammad Nasrul Afiq bin Hamzah
3个月前 7546
345,000 MYR 397 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
870 平方英尺
ck khoo
3个月前 7635
370,000 MYR 351 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,055 平方英尺
May Chen
3个月前 8212
385,000 MYR 452 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
852 平方英尺
LISS AZIZ
3个月前 6306
398,000 MYR 390 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,020 平方英尺
ck khoo
3个月前 6299

也看看

Michael Lam
房源 4