保存 分享

出售的联排别墅

已过期

Park Villa, Puchong, 雪兰莪, 马来西亚

490,000 MYR
340 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,440
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Park Villa Townhouse, Bandar Bukit Puchong 2, BP11

-GROUND FLOOR TOWNHOUSE
-Land 24x60sf = 1440sf
-Build up 1280sf
-Freehold
-Ground + 1st Floor
-3 Room 2 Bathroom
-1 Store Room
-24 Hour Security
-Car Porch can Park 2 Car, Front and Back
-Kitchen Cabinet

@@@@@@@@
- RM 490k (Intermediate, Lower Floor)
- RM 550k (Corner, Lower Floor)
- RM 480k (Intermediate, Upper Floor)
@@@@@@@@

显示
显示

Pls Call JY Wong 显示
Pls Call JY Wong 显示

REN 19081
Vivahomes Realty Sdn Bhd (1102810-V)
No.25-3, Jalan PJU 5/20E, The Strand, Kota Damansara

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
部分装修
Maximize icon 大小
1,440 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Thu, Nov 13, 2025 1:44 PM
Eye icon 次观看
4252

房产位置

附近设施

公园
305 英尺
休闲 公园
Sekolah Rendah Agama Bandar Bukit Puchong
1,165 英尺
教育 学校
SK Pulau Meranti
1,421 英尺
教育 学校
公园
2,979 英尺
休闲 公园
SJK (C) Sin Ming Puchong
3,501 英尺
教育 学校

房贷计算器

类似房产

301,000 MYR 376 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
800 平方英尺
Nazrin Hakimin
2天前 467
400,000 MYR 317 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,260 平方英尺
Akramin firdaus
1个月前 3921
244,000 MYR 280 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
872 平方英尺
Calvin Chew & Michele Lum
1个月前 3922
400,000 MYR 317 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,260 平方英尺
NOORIS 0192100657
1个月前 3721
400,000 MYR 278 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,440 平方英尺
Nurul Hafiz Bin Saibani
1个月前 3921
388,000 MYR 444 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
873 平方英尺
KKTan
1个月前 4270

也看看

JY Wong
房源 60