保存 分享

出售的平层住宅

已过期

Taman Siantan, Melaka City, 马六甲, 马来西亚

180,000 MYR
176 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,023
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Rumah Pangsa Taman Siantan,
Tengkera
Kampung Lapan, Melaka.

For Sale RM180000 (Negotiable)
Walk Up 1st Floor Corner Lot
Facing School
Freehold
Non Bumi Lot
3 Bedrooms
2 Bathrooms
Unfurnished
Ready Tenant

#GraceLim
#REN41321
# 显示

IQI Realty Sdn Bhd
E(1)1584/8

#Melaka #Property #Sale #Rent #IQIGlobal #IQIUnited #United123 #IQIRealty

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
无装修
Maximize icon 大小
1,023 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Thu, Nov 13, 2025 1:28 AM
Eye icon 次观看
13077

房产位置

附近设施

Baba Charlie Restaurant
Jalan Siantan 1/5,
266 英尺
餐饮 餐馆
Hainanese Restaurant
Jalan Siantan Sek 2
282 英尺
餐饮 餐馆
Dobby
387 英尺
购物 超市
486 Baba Low Nyonya Laksa
410 英尺
餐饮 餐馆
Pasar Mini YMH
459 英尺
购物 超市
Sekolah Kebangsaan (Perempuan) Methodist (1)
774 英尺
教育 学校
学校
791 英尺
教育 学校
Sekolah Menengah Kebangsaan (Perempuan) Methodist
801 英尺
教育 学校
Baba Charlie Nyonya Cake
Jalan Tengkera Pantai 2C
971 英尺
餐饮 餐馆
Mee Goreng Beratur Hassan
1,171 英尺
餐饮 餐馆
Melaka International School
1,178 英尺
教育 学校
Opposite bam is
1,352 英尺
餐饮 快餐

房贷计算器

类似房产

178,000 MYR 190 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
936 平方英尺
Helen Law
1个月前 2772
168,000 MYR 240 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
362 Rachel Property
2个月前 4183
220,000 MYR 200 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,100 平方英尺
Christine Liu
3个月前 7330
108,000 MYR 135 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
800 平方英尺
Bee
3个月前 7803
158,000 MYR 170 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
930 平方英尺
LimJoanne
4个月前 9028
140,000 MYR 167 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
840 平方英尺
Ramona Tan
5个月前 10889

也看看

Grace Lim
房源 2