保存 分享

出售的平层住宅

已过期

Sentosa Hulubalang, Klang, 雪兰莪, 马来西亚

88,000 MYR
136 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
646
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

💥💥Below Value & Good Condition 💥💥
For Sale
Sentosa Hulubalang, Klang
Freehold & Non Bumi
646sqft
3 Bedroom 2 Bathroom
Middle Floor
Corner unit
Good Condition

Selling RM88k

👇👇👇For more information 👇👇👇

💢-REN 49385 JACK HENG
🤙 显示
👇WhatsApp👇📲📲 显示

One Stop Solution ! Owner Area Welcome To List ! 👇 Available Stock 👇

Mudah Page : 显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
646 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Wed, Nov 12, 2025 1:30 PM
Eye icon 次观看
3829

房产位置

附近设施

公园
988 英尺
休闲 公园
公园
1,339 英尺
休闲 公园
99 Speedmart
2,133 英尺
购物 超市
99 Speedmart
2,205 英尺
购物 超市
Tadika Rakyat CHILD
2,451 英尺
教育 幼儿园
Bingxue
Jalan Temenggung
2,530 英尺
餐饮 咖啡馆
公园
2,677 英尺
休闲 公园
停车场
2,697 英尺
交通 停车场
Restoran Bah Kut Teh Yap Eng
2,759 英尺
餐饮 餐馆
游乐场
2,782 英尺
休闲 游乐场
停车场
2,815 英尺
交通 停车场
99 Speedmart
2,992 英尺
购物 超市

房贷计算器

类似房产

80,000 MYR 114 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
700 平方英尺
Arvind Lee
1周前 1011
125,000 MYR 192 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Puan Eiza Hafsah Omar
1个月前 3591
99,000 MYR 152 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Jack wong
1个月前 3636
135,000 MYR 185 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
730 平方英尺
Jack Heng
1个月前 3730
200,000 MYR 308 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Farah Q Hartanah
1个月前 3617
215,000 MYR 331 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
Edward Chua
1个月前 2786

也看看

Jack Heng
房源 23