single str terrace
3bedrooms
1+1 bathrooms
Freehold
Bumi lot
land 990sqft
near Giant /MD
selling price Rm 250 000 ( nego )
Pls Whatapp / call
EWei 显示
Taman Merawan Kulim
single str terrace
3bedrooms
1+1 bathrooms
Freehold
Bumi lot
land 990sqft
near Giant /MD
selling price Rm 250 000 ( nego )
Pls Whatapp / call
EWei 显示
详细信息
3
2
990 平方英尺
永久产权
Tue, Nov 11, 2025 2:04 AM
3911
房产位置
附近设施
TF Value-Mart
1,004
英尺
购物
超市
Mykori Dessert Cafe
1,122
英尺
餐饮
咖啡馆
Domino's
1,194
英尺
餐饮
快餐
7-Eleven
1,312
英尺
购物
便利店
Klinik Pergigian Dr Juliana
1,329
英尺
医疗
牙医
Klinik Safiya
1,348
英尺
医疗
诊所
Nasi Kandar Shasima
1,352
英尺
餐饮
快餐
停车场
1,375
英尺
交通
停车场
McDonald's
Jalan Klc 1,
1,388
英尺
餐饮
快餐
4Fingers Crispy Chicken
1,430
英尺
餐饮
快餐
Giant Hypermarket
1,509
英尺
购物
超市
游乐场
1,519
英尺
休闲
游乐场
房贷计算器
类似房产
355,000
MYR
254 MYR / 平方英尺
3
卧室
2
浴室
1,400
平方英尺
MUHAMAD KHAIRUL BIN KAMARUDIN
1周前
541
450,000
MYR
131 MYR / 平方英尺
3
卧室
2
浴室
3,433
平方英尺
CIKPIJA EJEN HARTANAH
1个月前
2168
400,000
MYR
168 MYR / 平方英尺
3
卧室
2
浴室
2,378
平方英尺
FARAHDINA BINTI CHE BAKAR
1个月前
2414
350,000
MYR
292 MYR / 平方英尺
3
卧室
2
浴室
1,200
平方英尺
muhammad aizat
2个月前
2336
安全提示
记住,您的安全是最重要的。在做出任何承诺之前采取必要的预防措施并进行尽职调查。 了解更多.也看看
Ewei
房源
14