保存 分享

出售的公寓

已过期

Seri Mutiara, Setia Alam, 雪兰莪, 马来西亚

315,000 MYR
335 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
939
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

FOR SALE🏠

*GOOD CONDITION*
Seri Mutiara Apartment, Setia Alam

939sqft
3 Bedrooms 2 Bathrooms
2 Car Park
Basic Unit
Tenanted
Freehold
Super Below Market

*Selling RM 315k Only !!*

For more information and viewing :
Edward 显示
显示
REN 58353

For more information and viewing :
Edward 显示
显示
REN 58353

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
无装修
Maximize icon 大小
939 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
2
Calendar icon 发布于
Tue, Nov 11, 2025 1:31 AM
Eye icon 次观看
3832

房产位置

附近设施

Tealive
1,263 英尺
餐饮 咖啡馆
McDonald's
1,644 英尺
餐饮 快餐
KK Super Mart
1,890 英尺
购物 便利店
New Gen Mum Kitchen
1,909 英尺
餐饮 餐馆
99 Speedmart
1,932 英尺
购物 超市
7-Eleven
2,349 英尺
购物 便利店
MK Fatimah Restaurant
2,382 英尺
餐饮 餐馆
KFC
2,500 英尺
餐饮 快餐
停车场
2,533 英尺
交通 停车场
99 Speedmart
2,562 英尺
购物 超市
Syed Al Habibi
2,785 英尺
餐饮 餐馆
FamilyMart
2,808 英尺
购物 便利店

房贷计算器

类似房产

340,000 MYR 358 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
950 平方英尺
Kiki Lee
2周前 1096
240,000 MYR 320 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
750 平方英尺
Absyarie Syafiq
2周前 1025
260,000 MYR 318 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
818 平方英尺
Rex Ang
1个月前 4025
220,000 MYR 293 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
750 平方英尺
Kiki Lee
1个月前 4026
225,000 MYR 300 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
750 平方英尺
Rain Lee
1个月前 4109
275,000 MYR 306 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
900 平方英尺
Rain Lee
1个月前 4113

也看看

Edward Chua
房源 40