保存 分享

出售的房屋

已过期

Jalan Enggang, Kulai, 柔佛, 马来西亚

500,000 MYR
278 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,800
大小 (平方英尺)
4
卧室
3
浴室

描述

Jalan Enggang @ Bandar Putra, 81000 Kulai, Johor

古來太子城双层排楼。
2 Storey Terrac House
Big sqft

Land Size 24x75sf
4 Beds & 3 Baths
Freehold
Non Bumi Lot
⁠Intermediate unit
Renovated Kitchen Fully Extended ,Living hall extended..

Selling Price Rm518k

Remark agent : Facing a back alley .(鉄花門和自动门面向后巷,內侧有一扇门进出、有興趣安排看里面喔)

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
3
Maximize icon 大小
1,800 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Mon, Nov 10, 2025 1:58 PM
Eye icon 次观看
4367

房产位置

附近设施

Taman Permainan Jalan Enggang
49 英尺
休闲 公园
Taman Permainan 1, Jalan Kasawari
1,220 英尺
休闲 公园
Taman Permainan 2, Jalan Kasawari
1,280 英尺
休闲 公园
Putra Sports Complex
2,169 英尺
休闲 体育中心
公园
2,228 英尺
休闲 公园
停车场
2,533 英尺
交通 停车场
SK Bandar Putra
2,848 英尺
教育 学校
公园
2,963 英尺
休闲 公园
Pasaraya Titah
2,982 英尺
购物 便利店
SMK Bandar Putra
3,068 英尺
教育 学校
公园
3,179 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

530,000 MYR 379 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,400 平方英尺
Maz Rizan
1周前 918
587,000 MYR 381 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,540 平方英尺
Roslina
1周前 1149
520,000 MYR 225 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,310 平方英尺
Nicholas chong
1个月前 3172
560,000 MYR 312 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,796 平方英尺
Md azli
1个月前 2433
650,000 MYR 203 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
3,197 平方英尺
Sufi Norman
1个月前 2434
640,000 MYR 200 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
3,197 平方英尺
Mohd Aqil
1个月前 2805

也看看

Louis Loh Hong Seng
房源 44