保存 分享

出售的公寓

已过期

Anggerik Villa, Semenyih, 雪兰莪, 马来西亚

159,000 MYR
153 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,040
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Wow !!! SUPER BELOW MARKET PRICE !!!!!

ANGGERIK VILLA APARTMENT @ BANDAR TEKNOLOGI KAJANG

** FULL LOAN **
** CHEAPEST In TOWN **

FREEHOLD
1,040 sqft
3 Rooms 2 Baths
Non Bumi Lot

For More Details & Viewing, Please Call
NICHOLE LIEW 显示 (REN 16254)

Free Property Valuation
Free Selling Advise
Free Loan Consultation
Full Loan Scheme
LPPSA Government Loan Scheme

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,040 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Mon, Nov 10, 2025 1:14 PM
Eye icon 次观看
3926

房产位置

附近设施

Maverick International Secondary School
384 英尺
教育 学校
7-Eleven
600 英尺
购物 便利店
99 Speedmart
610 英尺
购物 超市
Pasar Malam
948 英尺
购物 购物中心
99 Speedmart
958 英尺
购物 超市
Domino's
1,037 英尺
餐饮 快餐
Mydin
1,175 英尺
购物 超市
Restoran Ibrahim Maju
1,240 英尺
餐饮 餐馆
7-Eleven
1,263 英尺
购物 便利店
学校
1,365 英尺
教育 学校
Restoran Foong Yan Loy
1,368 英尺
餐饮 餐馆
Poliklinik Az-Zahrah
1,453 英尺
医疗 诊所

房贷计算器

类似房产

240,000 MYR 253 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
950 平方英尺
Rain Lee
1个月前 3653
240,000 MYR 253 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
947 平方英尺
Hudson Tan 016-5519231
1个月前 1985
195,000 MYR 241 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
810 平方英尺
Rain Lee
1个月前 1576
280,000 MYR 295 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
950 平方英尺
Vincent Goh
1个月前 1563
255,000 MYR 269 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
947 平方英尺
Benjamin Siew
2个月前 1947
250,000 MYR 263 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
950 平方英尺
Intan norliz IQI REALTY
2个月前 1845

也看看

Nichole Liew
房源 2