保存 分享

出售的平层住宅

已过期

Taman Masai Utama, Masai, 柔佛, 马来西亚

138,000 MYR
183 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
753
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

🔥 #𝐌𝐚𝐬𝐚𝐢𝐔𝐭𝐚𝐦𝐚 #𝐅𝐮𝐥𝐥𝐋𝐨𝐚𝐧 𝐅𝐥𝐚𝐭 𝐅𝐨𝐫𝐒𝐚𝐥𝐞 🔥

🌟Taman Masai Utama
✅Medium-cost flat 🏢
✅Built up 753 sqft
✅Level 4
✅3 bedrooms 2 bathrooms
✅Freehold
✅Original condition
✅Currently tenanted
✅Leasehold 到 2100年

💰Selling RM 138k

不要等了,好的单位只有一间👋🏻 抢掉就没有了~

☎️有意者请联系Nic 显示
显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
753 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Sat, Nov 8, 2025 1:06 PM
Eye icon 次观看
4803

房产位置

附近设施

Taman Bukit Dahlia Playground
177 英尺
休闲 游乐场
KPJ Pasir Gudang Specialist Hospital
1,129 英尺
医疗 医院
Hares Fitness Center
1,168 英尺
休闲 健身中心
KFC
1,627 英尺
餐饮 快餐
Pizza Hut
1,706 英尺
餐饮 餐馆
游乐场
1,804 英尺
休闲 游乐场
游乐场
2,057 英尺
休闲 游乐场
Sekolah Kebangsaan Taman Bukit Dahlia
Persiaran Dahlia 1
2,136 英尺
教育 学校
游乐场
2,188 英尺
休闲 游乐场
KIPMall
2,339 英尺
购物 超市
停车场
2,339 英尺
交通 停车场
Pasir Gudang Park
2,418 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

155,000 MYR 238 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
650 平方英尺
IRFAN YUSOFF
1个月前 3594
180,000 MYR 304 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
592 平方英尺
JB Max
1个月前 3127
238,000 MYR 280 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
Faridah Osman
1个月前 2067
218,000 MYR 294 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
742 平方英尺
Jasper Ho
1个月前 2099
188,000 MYR 221 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
JAMES NEO
1个月前 2123
245,000 MYR 288 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
Gemma Wong
2个月前 2363

也看看

Nicholas chong
房源 13