保存 分享

出售的房屋

已过期

Taman Desa Jasmin, Nilai, 森美兰, 马来西亚

350,000 MYR
227 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,540
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

1 Storey House @ Taman Desa Jasmin, Nilai N9 Extended

Asking Price: RM350K
MV: 370K

Details:
Freehold non bumi
22x70
3R, 1B,1 Toilet

Zai Muda
REN 53266
显示

*Bank & lawyer akan diuruskan

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,540 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Wed, Nov 5, 2025 1:12 PM
Eye icon 次观看
4852

房产位置

附近设施

Hardware Street Cafe Nilai
Persiaran Korporat
892 英尺
餐饮 咖啡馆
Sekolah Kebangsaan Desa Jasmin
935 英尺
教育 学校
公园
1,224 英尺
休闲 公园
99 Speedmart
2,664 英尺
购物 超市
Nando's
2,740 英尺
餐饮 餐馆
Burger King
2,753 英尺
餐饮 快餐
停车场
2,838 英尺
交通 停车场
Giant Hypermarket
3,058 英尺
购物 超市
Taman Awam Nilai
3,228 英尺
休闲 公园
学校
3,340 英尺
教育 学校

房贷计算器

类似房产

295,000 MYR 205 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,440 平方英尺
azmi sumairi
1个月前 1644
350,000 MYR 269 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,300 平方英尺
Shahrol Sabaruddin
4个月前 4659
370,000 MYR 240 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,540 平方英尺
Shahrol Sabaruddin
4个月前 4418
360,000 MYR 257 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,400 平方英尺
Khuzaifah Abd Rahman
4个月前 3632
320,000 MYR 208 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,539 平方英尺
Khuzaifah Abd Rahman
4个月前 3655
350,000 MYR 250 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,400 平方英尺
Shahrol Sabaruddin
5个月前 4293

也看看

Zai Muda
房源 17