保存 分享

出售的房屋

已过期

Jalan Bangau, Kulai, 柔佛, 马来西亚

538,000 MYR
349 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
1,540
大小 (平方英尺)
4
卧室
2
浴室

描述

古来 IOI Bangau 单层排屋出售 🔥
✅ 4房2厕大款单层排
✅ 装修美美&家具送完给你❤️车房Fully Awning 白钢大门~‼️‼️

Jalan Bangau @Kulai
Big size Single Storey For Sale

For Sale
Jalan Bangau

- Single Storey Terrace House
- 22x70
- k
- Facing NE
- ⁠TV + Washing Machine + Fridge & 2Air Con Will Be Remove (AirCon total 6 but remove 2)

详细信息

Bed icon 卧室
4
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
1,540 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Wed, Nov 5, 2025 1:10 PM
Eye icon 次观看
4894

房产位置

附近设施

学校
322 英尺
教育 学校
公园
791 英尺
休闲 公园
学校
837 英尺
教育 学校
公园
1,493 英尺
休闲 公园
Taman Permainan 1, Jalan Kasawari
2,333 英尺
休闲 公园
公园
2,408 英尺
休闲 公园
Taman Permainan 2, Jalan Kasawari
2,808 英尺
休闲 公园
公园
3,038 英尺
休闲 公园

房贷计算器

类似房产

587,000 MYR 381 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,540 平方英尺
Roslina
1周前 1147
520,000 MYR 225 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
2,310 平方英尺
Nicholas chong
1个月前 3170
560,000 MYR 312 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,796 平方英尺
Md azli
1个月前 2431
650,000 MYR 203 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
3,197 平方英尺
Sufi Norman
1个月前 2432
640,000 MYR 200 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
3,197 平方英尺
Mohd Aqil
1个月前 2803
550,000 MYR 385 MYR / 平方英尺
4 卧室
3 浴室
1,430 平方英尺
Alice Ang
1个月前 2505

也看看

Louis Loh Hong Seng
房源 44