保存 分享

出售的房屋

已过期

Taman Kajang Prima, Kajang, 雪兰莪, 马来西亚

849,000 MYR
189 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
4,500
大小 (平方英尺)
5
卧室
3
浴室

描述

Taman Kajang Prima Freehold Double Storey Big Corner Land 4500sq.ft
🔥 RM 849k 🔥
📱 Evonne 📱 wa.me/ 显示
REN67452
Cb0185
✅ Freehold
✅ Two Living Hall
✅ 4 rooms 3 bathrooms
✅ Land 4500 sq.ft
✅ Build up : 2200 sq.ft
✅ Reno and extended with wet and dry kitchen

详细信息

Bed icon 卧室
5
Bathtub icon 浴室
3
Maximize icon 大小
4,500 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Tue, Nov 4, 2025 1:09 AM
Eye icon 次观看
5078

房产位置

附近设施

SMK Taman Jasmin 2
682 英尺
教育 学校
SK Taman Jasmin
1,037 英尺
教育 学校
面包店
1,112 英尺
购物 面包店
面包店
1,125 英尺
购物 面包店
Yummy Vegetarian Cafe
1,243 英尺
餐饮 餐馆
Sawadee Thai
1,427 英尺
餐饮 餐馆
Sky Garden
1,450 英尺
餐饮 餐馆
99 Speedmart
1,496 英尺
购物 超市
7-Eleven
1,624 英尺
购物 便利店
Velan Curry House
1,634 英尺
餐饮 餐馆
Mewah 9 Residence Playground
1,900 英尺
休闲 游乐场
Playground Flat Fasa 9
2,057 英尺
休闲 游乐场

房贷计算器

类似房产

1,800,000 MYR 346 MYR / 平方英尺
5 卧室
4 浴室
5,200 平方英尺
Badrul Hartanah
1个月前 1385
1,280,000 MYR 346 MYR / 平方英尺
5 卧室
5 浴室
3,700 平方英尺
Herman Sazwan Nor Rahim
2个月前 1500
1,250,000 MYR 391 MYR / 平方英尺
5 卧室
6 浴室
3,197 平方英尺
ismail bin mohd yassin
3个月前 5753
435,000 MYR 282 MYR / 平方英尺
5 卧室
3 浴室
1,540 平方英尺
Nasrul R. Hussain
3个月前 4697
725,000 MYR 290 MYR / 平方英尺
5 卧室
4 浴室
2,500 平方英尺
ikhwan property
3个月前 5135
1,260,000 MYR 332 MYR / 平方英尺
5 卧室
5 浴室
3,800 平方英尺
HAFIZ NOR HAMZAH
4个月前 5887

也看看

Evonne Ng
房源 43