保存 分享

出售的共管公寓

已过期

Taman Desa Relau 2, Relau, 槟城, 马来西亚

290,000 MYR
414 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
700
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Taman Desa Relau 2

3 bedrooms
2 bathrooms
1 open carpark
Few units on hand

Kindly contact me for viewing
Tony Cheah 显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
700 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Fri, Oct 31, 2025 1:01 PM
Eye icon 次观看
4963

房产位置

附近设施

Kompleks Sukan Bandaraya Relau
423 英尺
休闲 体育中心
停车场
879 英尺
交通 停车场
停车场
925 英尺
交通 停车场
Taman Kejiranan Lebuh Relau 1
1,014 英尺
休闲 公园
停车场
1,178 英尺
交通 停车场
游乐场
1,214 英尺
休闲 游乐场
Da Fei Zai Kopitiam
1,224 英尺
餐饮 快餐
停车场
1,237 英尺
交通 停车场
Fairview International School
1,329 英尺
教育 学校
Tapak Penjaja Taman Relau Jaya
1,381 英尺
购物 购物中心
停车场
1,388 英尺
交通 停车场
停车场
1,447 英尺
交通 停车场

房贷计算器

类似房产

275,000 MYR 365 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
753 平方英尺
Kelvin Tan
1个月前 2749
299,000 MYR 374 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
800 平方英尺
Zain Ali
1个月前 2972
268,000 MYR 383 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
G.S. TAN
3个月前 4854
595,000 MYR 595 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,000 平方英尺
Quantum
3个月前 5577
365,000 MYR 521 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
NORHAYATI BINTI DESA
4个月前 5502
280,000 MYR 400 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
700 平方英尺
Kelvin Tan
4个月前 5031

也看看

Tony Cheah
房源 45