保存 分享

出售的公寓

已过期

Pesona Villa, Ampang, 雪兰莪, 马来西亚

310,000 MYR
315 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
985
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

Pesona Villa , 985sf , 3r2b , kitchen cabinet , taman melawati

**********************************************
Kindly contact Aaron Ong Show 显示 For Viewing
**********************************************

985sf
3 room 2 bath
1 carpark
Block E
Ground floor
kitchen cabinet
RM 310k only

Contact aaron ong 显示

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Maximize icon 大小
985 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Parking icon 停车位
1
Calendar icon 发布于
Wed, Oct 29, 2025 1:04 AM
Eye icon 次观看
6710

房产位置

附近设施

Parking B Zoo Negara
2,543 英尺
交通 停车场
Kafeteria Savanna
2,556 英尺
餐饮 咖啡馆

房贷计算器

类似房产

280,000 MYR 416 MYR / 平方英尺
3 卧室
1 浴室
673 平方英尺
EffendyShohaili
1个月前 2626
260,000 MYR 306 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
850 平方英尺
JAYDEN CHU
1个月前 2824
229,000 MYR 218 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,050 平方英尺
Matthew Leow
1个月前 2973
268,000 MYR 333 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
805 平方英尺
Azli 0123800960
1个月前 3001
299,000 MYR 371 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
805 平方英尺
Azli 0123800960
1个月前 2630
280,000 MYR 336 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
833 平方英尺
HAZWANI JANUDIN
1个月前 1839

也看看

Aaron Ong
房源 95