保存 分享

出售的平房

已过期

Jalan Kemuncak, Johor Bahru, 柔佛, 马来西亚

1,500,000 MYR
234 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
6,400
大小 (平方英尺)
7
卧室
4
浴室

描述

FOR SALE ✨

Bungalow House

*Jalan Kemuncak, Taman Nong Chik Johor Bahru*

Nong Chik | Straits View | Jb town

Built-up : 6,400 sqft
7 Bilik 4 Bilik Air
Leasehold
Rizab Melayu (Malay Reserved)

Selling Price : RM1.5m

Call / WhatsApp 👉🏻 显示 Ellisya

详细信息

Bed icon 卧室
7
Bathtub icon 浴室
4
Maximize icon 大小
6,400 平方英尺
Home icon 产权类型
租赁权
Calendar icon 发布于
Tue, Oct 28, 2025 1:11 PM
Eye icon 次观看
9426

房产位置

附近设施

7-Eleven
577 英尺
购物 便利店
W.W. Laksa House 水塘 辣沙
Jalan Kolam Ayer
627 英尺
餐饮 餐馆
Bigfood
Jalan Nong Chik Heights
640 英尺
餐饮 餐馆
Olive Musicafé
Nong Chik Height
705 英尺
餐饮 餐馆
餐馆
997 英尺
餐饮 餐馆
99 Speedmart
1,145 英尺
购物 超市
KPJ Johor Specialist Hospital
Jalan Abdul Samad
1,726 英尺
医疗 医院
停车场
1,811 英尺
交通 停车场
cats cafe jb
Jalan Abdul Samad Lorong
1,932 英尺
餐饮 咖啡馆
停车场
1,991 英尺
交通 停车场
Nasi Kandar Sedap Pinang
Jalan Abdul Samad
2,064 英尺
餐饮 餐馆
Sekolah Kebangsaan Nong Chik
Jalan Nong Chik
2,198 英尺
教育 学校

房贷计算器

类似房产

950,000 MYR 339 MYR / 平方英尺
7 卧室
3 浴室
2,802 平方英尺
Kelvin
2个月前 3795
2,380,000 MYR 304 MYR / 平方英尺
7 卧室
6 浴室
7,841 平方英尺
Dancy Tan
5个月前 8640
1,500,000 MYR 234 MYR / 平方英尺
7 卧室
4 浴室
6,400 平方英尺
Mohd Fauzan
5个月前 7637
1,800,000 MYR 180 MYR / 平方英尺
7 卧室
7 浴室
10,000 平方英尺
Eyka Jaa
6个月前 8337
1,630,000 MYR 453 MYR / 平方英尺
7 卧室
5 浴室
3,600 平方英尺
Alicia Fong
7个月前 9512
650,000 MYR 112 MYR / 平方英尺
7 卧室
5 浴室
5,802 平方英尺
Mohamad Khaidir Shah
8个月前 10333

也看看

Ellisya
房源 1