保存 分享

出售的联排别墅

已过期

Taman Sierra Perdana, Masai, 柔佛, 马来西亚

470,000 MYR
85 MYR / 平方英尺
价格 (马来西亚林吉特)
5,500
大小 (平方英尺)
3
卧室
2
浴室

描述

For Sale
Taman Sierra Perdana
Town House
-1032sqft Build Up
-5500sqft Land Area
-3 Bedroom
-2 Bathroom
-No Furniture
-No G&G
-Freehold
-Direction NE
-Original Unit
-Need Consent

Asking RM470k

More Information Pls Call or Whatsapp
显示 Jack Phoon

详细信息

Bed icon 卧室
3
Bathtub icon 浴室
2
Sofa icon 配有家具
无装修
Maximize icon 大小
5,500 平方英尺
Home icon 产权类型
永久产权
Calendar icon 发布于
Mon, Oct 27, 2025 1:10 PM
Eye icon 次观看
18517

房产位置

附近设施

公园
1,027 英尺
休闲 公园
公园
1,670 英尺
休闲 公园
Balau Park and Field
1,929 英尺
休闲 公园
Fahimid mini mart
2,372 英尺
购物 便利店
公园
2,451 英尺
休闲 公园
学校
3,018 英尺
教育 学校
Sekolah Kebangsaan Taman Rinting 1
3,632 英尺
教育 学校
SMK Taman Rinting 2
3,793 英尺
教育 学校

房贷计算器

类似房产

308,000 MYR 301 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,022 平方英尺
JACK TEO 0111-0888283
1个月前 3053
320,000 MYR 293 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,093 平方英尺
Haryadi
3个月前 10229
265,000 MYR 259 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
1,022 平方英尺
Eric Tang
4个月前 12645
328,000 MYR 350 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
936 平方英尺
Herman Syah Amril
6个月前 19466
470,000 MYR 85 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
5,500 平方英尺
EK Tan
7个月前 20626
330,000 MYR 353 MYR / 平方英尺
3 卧室
2 浴室
936 平方英尺
William Phoon
8个月前 27108

也看看

Jack Phoon
房源 3